Итоги

 

Благодарим всех участников нашего конкурса за представленные интересные работы.  

Поздравляем всех конкурсантов,  педагогов  !!! Желаем здоровья и новых творческих побед !!!

Дипломы будут разосланы на почты в течении 7 дней.

Ждём вашу творческую работу  снова!

  

VII Международный конкурс «Моя Отчизна» 2022

Итоги 15.06.2022
Гран-При Калаева Амалия-академический вокал (ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина» Институт «Академия имени Маймонида»г. Москва)

Каткова Елизавета-академический вокал («ДШИ№ 1″ г.о. Мытищи Московской области)

Скорук Маргарита -флейта (ДШИ им. Рахманинова,г.Краснодар)

Долгий Полинафортепиано-ДШИ п. Персиановский  

Горяйнова Валерия — театральное искусство-(ДШИ №2,г. Вологда)

Булатов Данила (домра)-(ДШИ №2 г. Бирюнск)

Тимофеева Инна (гитара)-ДМШ «Гармония» г.Тюмень

Мякишева Алсу — (академический вокал) Алматинский колледж исскуств  г.Алмата

Турганбаева  Илонафлейта- (Республика Казахстан г.Актобе  «ДШИ им. Казангапа)

Гарипов Джафар- фортепиано- («ДМШ №3»   г. Баку)

Мейлах Мария-скрипка (ДШИ №3 г.Минск )

Лауреаты I степени Лауреаты II степени Лауреаты III степени     
Сысоева Варвара

Ежеченко Екатерина

Коган Артём

учитель-ученик Изофатов Павел, Станкевич Маргарита Алексеевна

Ветер Максим

Бодрых Платон

Вернигора Антон

Раськова Милена

Казачков Максим

Светличный Владислав

Калинина Екатерина

Горин Максим

Некрасова Анна

Титенок Маргарита

Рахаев Тимур

Бочко Елизавета

Новиков  Андрей

Машина Анастасия

Чередниченко Светлана

Хутяева Самира

Стукачева Юлия

Литвинова Анжелика

Жильцова Татьяна

Круглова Варвара

Лядов Егор

Белицкий Андрей

Борисенко Сергей

Козарева Вероника

Мережко Антон

Степанов Ярослав

Лапина Елизавета

Зайцев Антон

Коробов Александ

дуэт Мирзаян Руслан Мирзаян Артур

дуэт  Усачёв Илья, Комова Алина

Галаян Тина (концертмейстерский кл.)

танцевальный коллектив «Карамельки» Танец  » Сюрприз»г. Минск

танцевальный коллектив «Огниво» Танец «Гномы» г.Тбилисси

ансамбль аккордеонистов и баянистов (ДШИ  №9 г.Мурманск)

Ансамбль баянистов ДШИ №4 г. Дербент

Концертный хор «Кантилена»(г.Казань)

хореографический коллектив «Раздолье» Танец«Калинка» (Тарусского р-на Калужской обл.)

ансамбль скрипачей: ДШИ №8 г.Кострома

Оркестр народных инструментов ДШИ №2 г.Ялта

Младший Хор ДШИ №2 г. Душанбе

Годоборшева Фатима

Ивкин Илья

Колзина Анжела

Каганская Алена

Шмидт Олег

Крайнова Дарья

Зотова Алиса

Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»

Закиев Матвей

Курбангаджиева Бэлла

Терёхин Евгений

Коломыхина Наталья

Бычков Матвей

Иванова Мария

Корнеев Артём

Бабаян Маргарита

Алёхина Виктория

Демерьян Раиса

Берняев Роман

Рудакова Милана

Долгина Мария

Боровицкий Елисей

Буч Милена

Исаева Софья

Кропачев Николай

Вознюк Юрий

Григорьянц Георгий

Павловская Надежда

учитель-ученик: Базина  Ирина и Машина Наталья Васильевна 

дуэт: Чернова Паула Щевельков Артём

дуэт: Байкина Юлия, Насонова Нелля

дуэт: Ким Даниил, Ким Анастасия

Крымов Алексей(концертмейстерский класс)

Ансамбль гитаристов (ДШИ №2 г.Магадан)

Хоровая студия « Звездочки Эльбруса»(Гимназия №29» им. В. Ж. Хужокова г.о. Нальчик)

Хор старших классов ДШИ №7 г.Калининград 

Младший Хор ДШИ №12 г. Москва

Оркестр народных инструментов «Припевки»(«ДШИ» слобода Родионово-Несветайская)

Хореографическая студия «Импульс» (ЦДТ Дзержинского г.Волгоград)

Танцевальный коллектив «Радуга» Танец «Смешарики» г.Таллин

г.Хор старших классов (ДШИ №8 г.Кострома

ансамбль аккордеонистов и баянистов (ДШИ  №9 Омск)

 

Тогубицкая Антонина

Евлоева Сафия

Морховец Алина

Столярова Светлана

Конкина Алиса

Соколовский Егор

Бобриков Дмитрий

Серебряная Арина

Бугаян Диана

Борозенцев Александр

Гилева Екатерина

Голубева Мария

Карандашева Марина

Халимова Регина

Адамов Иван

Сухомлинова Дарья

Лавров Никита

Жербин Григорий

Коржова Кристина

Иванова Оксана

Карнилов Максим

Корниенко Андрей

Ершова Маргарита

Калинников Игнат

Омельченко Фёдор

Майкова Диана

Голубев Антон

Евграфова Нина

 Воронов  Матвей

Малиновский Александр

Максимов Иван

Кудрявцева Зоя

Милич Марьяна

Матевосян Карина

Сергиенко Марина

Кузнецов Марк

дуэт Чумакова Алла и Старченко Эльвира 

Алексеева Ольга (концертмейстерский класс)

Детский ансамбль народных инструментов «Акцент» (ДДТ«Маяк» Житомир )

ансамбль народных инструментов»Волшебные струны»«ДМШ №3»            г. Баку

Оркестр народных инструментов ДШИ №8 г.Алма-Ата

Старший Хор ДШИ №4 г. Ижевск

танцевальный коллектив «Олимп» Танец «Надежда» г.Балашиха

 

Дипломанты I степени Дипломанты II степени Дипломанты III степени
Скоренко Юрий

Николаева Екатерина

Алибаш Анастасия

Походова Арина

Попова Елизавета

Гончарова Арина

Адамович Эвелина

Чернов Данил

Комаров Александр

Декит Елизавета

Завалишин Андрей

Анчикова Юлия

Степанов Руслан

Водовскова Маргарита

Попова Мирослава

Смирнов Всеволод

Диденко Никита

Крановой Матвей

Ансамбль «Виолинки»(«ДШИ» слобода Родионово-Несветайская)

учитель-ученик: Мальцев Антон  Булахина Нона Васильевна

дуэт Добрынина Екатерина — Крючкова Елизавета

дуэт Мальков Сергей -Шувалова Анна

Новицкий Алексей

Байкина Марина

Овсянникова Александра

Мальцева Светлана

Малышева Вероника

Кириенко Екатерина

Елесев Мирон

Савельева Анна

Байкина Камилла

Осадчий Матвей

Жиркова Тамара

Машина Ирина

Зыбова Кристина

Калымайко Андрей

Пермяков Денис

Олейник Ирина

Воротников Вячеслав

Караева Нина

Зайцева Нина

учитель-ученик:Лещенко Дарья, Багринцева Елена Васильевна

дуэт Кукушкин Андрей, Харченко Маргарита

 

Дружинина Елена

Торопова Вероника

Кравченко Игорь

Чекрыгин Родион

Сердюк Зарина

Тебуева Лаура

Кузнецова Варвара

Фёдорова Елена

Гордиенко Иван

Никитенко Кира

Крутикова Милена

Князева Альбина

Хамерзаева Эмма

Лобова Дарья

дуэт: Чёрный  Юрий и

Кранина Светлана

Кравченко Тамара

дуэт: Шапошников Юрий -Шарова Анна

дуэт: Кравченко Зоя и Кравченко Эдуард

дуэт: Монюшко Алёна, Черемухина Виктория

дуэт: Дахнова Алла и Пекова Диана

учитель-ученик: Горин Антон Ершова Нина Васильевна

дуэт Канкулова Ася и Лобова Амина

 

Специальные дипломы

Номинация «Наша Надежда»

Годоборшева Фатима

Каганская Алена

Ежеченко Екатерина

Зотова Алиса

Дёгтярев Семён

Прокина Лия

Соломахина Лиза

Номинация «Юное дарование»

Бондарева Софья

Крицин Григорий

Пермякова Нелли

Лебедева Мария

Альдиева Лиза

Камышев Александр

Маматова Луиза

» За Артистизм»

Уганина Полина

Хор «Капель» (г.Канск)

Конкина Алиса

«Романтик»

Шмидт Олег

Еременко Михаил

Панферов Матвей

Матевосян Вардуи

«За любовь к С.В.Рахманинову»

Столярова Светлана

«За любовь к джазу»

Коган Артём

Олейникова Мила

Красников Владимир

« За Патриотическую песню»

Ветер Максим

Заикин Матвей

« За Патриотический танец»

Хореографический ансамбль «Задоринки» танец «Вечная память»(ДМШ» АМР СК)

» За яркий художественный образ»

Крайнова Дарья
Широбокова Саламия
Пермякова Ольга
Крячек Ирина
Подгорнова Софья
Рыжкова Варвара

Пимонов Михаил

«Мисс Очарование»

Агибалова Таисия

«За волю к победе»

Сысоева Варвара

Колзина Анжела

Ивкин Илья

Бодрых Платон

Эльдиева Тамара

«Ансамблевое мастерство»

учитель-ученик Изофатов Павел, Станкевич Маргарита Алексеевна

Оркестр народных инструментов ДШИ №2 г.Ялта

ансамбль баянистов ДШИ №4 г. Дербент

«Лучший преподаватель»

Куранова Елизавета Николаевна («ДШИ№ 1» г.о. Мытищи Московской области)
Трунёва Елена Николаевна (ДШИ п. Персиановский)
Кривонос Никита Александрович (ДШИ 1 г.Анапа)
Инашева Маргарита  Мусалиевна (Республика Казахстан г.Актобе  «ДШИ им. Казангапа)
Гасанов Ибрагим Заирович («ДМШ №3»   г. Баку)

«Лучший концертмейстер»

Ноздрина Оксана Леонидовна («ДШИ№ 1» г.о. Мытищи Московской области)

Дударева Ирина Анатольевна (ДШИ им. Рахманинова,г.Краснодар

Данчева Наталья Юрьевна (ДШИ 1 г.Анапа)

Ханова АРахимова Инна Владиславовна («ДМШ №3» г. Баку)

Олейчук Элина Матвеевна(«ДМШ №4» г. Минск)

«Лучший иллюстратор»

Басова Марина Васильевна (ДШИ им. Рахманинова,г.Краснодар)